В браке были куплены аппартаменты в Болгарии. Муж является собственником. В случае развода как делить это имущество?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

пополам.

Здравствуйте.

Супруги имеют равные права на это имущество несмотря на то, что имущество было приобретено не в России, а в другой стране и даже если оно зарегистрировано только за одним супругом.

Как совместно-нажитое - пополам. если будете делить и другое имущество, то в суде РФ, по законам РФ. Если только эту квартиру, то в Болгарии.