Может ли главный наниматель социального жилья прописать в муниципальную квартиру своих двух совершеннолетних племянников?

• г. Санкт-Петербург

Может ли главный наниматель социального жилья прописать в муниципальную квартиру своих двух совершеннолетних племянников?

Ответы на вопрос (3):

Может. При наличии согласия всех других зарегистрированных в квартире совершеннолетних лиц.

С согласия все жильцов указанного жилья.

Может, если будет согласие всех других прописанных.

И не существует главных. У всех права на квартиру одинаковы.