Пришло уведомление от пристава на госуслуги - что делать, если я не явился на прием вовремя?

• г. Омск

Пришло уведомление на госуслуги, что пристав вызывает на прием. Но уведомление пришло в 01:49 21 марта, а явиться нужно было 20 марта. Как то не сходится. Может быть рассылка просто? Получается, что я проигнорировала вызов пристава? Но уведомление пришло позже

Ответы на вопрос (2):

Вы жае про себя знаете. Если с вас нет удержаний, то причём здесь пристав.

Вы,видимо, не поняли мой вопрос, спасибо