Победа в первой инстанции, поражение в апелляции - как действовать дальше?

• г. Ачинск

Я много получила консультаций по поводу своего заболевания корона вирусной инфекцией, и получила от вас полные ответы. Это помогло мне мед. Регистратору выиграть суд первой инстанции по выплате компенсации, который длился полтора года. ФСС подали апелляцию о несогласие с решением, как будто то я не работаю с пациентами. Апелляционный суд состоялся ровно через полгода 18 марта. Суд поддержал позицию ФСС и отменил решение суда, указав мне что если бы я соблюдала сан. Пин, то не заболела бы, что судьи тоже общаются с народом и им никто не платит. Я пыталась доказать, что я работаю с пациентами, что по программе бережливая поликлиника, наша регистратора открыта полностью, до пациентов 30 см, что руководитель признал причинно-следственную связь мою с пациентами, что подал в суд документ о том, что за смену проходило 930 больных через регистратору. Это не помогло, обидно за наши законы которые как дышло, куда повернул так и вышло. Адвокат предлагает подать касационную жалобу, а я сомневаюсь. Думаю наш закон не для людей. Проконсультируйте, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Согласна с Вашим адвокатом - надо подавать кассационную жалобу.

Судьи не общаются с таким кол-вом потенциальнл больных, в отличае от регистратуры. Кроме того, в период пандемии, от суда отсекались все, кто мог оказаться потенциально больной, а в регистратуру шли все.