Если банк продал договор коллектору то это будет являться как продажа людей приравнивая к ст 127.1 УК РФ?

• г. Самара

Если банк продал договор коллектору то это будет являться как продажа людей приравнивая к ст 127.1 УК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Нет, к указанному уголовно-наказуемому диянию, продажа долга, никакого отношения не имеет.

Продажа долга предусмотрена гражданским законодательством Вас же никуда не продали, поэтому статья 127.1 УК РФ здесь не применима.

Что за глупости вы пишите. Ответ. Нет.