Как вывести автомобиль и квартиру из-под ареста, когда они находятся в общей собственности супругов

• г. Голицыно

Что делать, когда арест наложен судом по предъявлению полиции по взысканию убытков в рамках уголовного дела. Общая собственность супругов. На супруге автомобиль. Как вывести из под ареста. В совместной собственности также имеется квартира.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! это возможно, но только в судебном порядке. Обратитесь за помощью со всеми имеющимися документами по делу к адвокату.