Сколько часов в неделю должен работать школьный повар если мы работаем с шести утра, и сколько дней в неделю?

• г. Новосибирск

Сколько часов в неделю должен работать школьный повар если мы работаем с шести утра, и сколько дней в неделю?

Ответы на вопрос (2):

Продолжительность рабочего времени установлена в Вашем трудовом договоре. Нормальная продолжительность составляет 8-мь часов в день, 5-ть дней в неделю, без учёта переработок

То , о чем вы спрашиваете никакими законами не урегулировано Режим работы повара должен быть определен в трудовом договоре ст 57 ТК РФ, с учетом что нормальная продолжительность пятидневной рабочей недели не может быть выше 40 часов

Сколько часов и сколько дней в неделю - об этом нужно договариваться с заведующей школьной столовой