Педагоги временно уволились для перерасчета пенсий и переоформления льгот на ЖКХ - как правильно подать документы?

• г. Нижний Новгород

Педагоги уволились на 1 месяц для перерасчета пенсий. Необходимо подавать в соц. защиту документы для переоформления льготы на возмещение на ЖКХ, как проживающих в сельской местности или нет. Они все вернулись на свои должности.

Ответы на вопрос (1):

Подача сведений в соц защиту обязательна.