Последние три года оформлен уход за пожилыми старше 80 лет, сейчас оформляю на себя ИП, какие мои действия дальше и имею ли право?

• г. Самара

Последние три года оформлен уход за пожилыми старше 80 лет, сейчас оформляю на себя ИП, какие мои действия дальше и имею ли право?

Ответы на вопрос (1):

нужно сообщить об этом в соцзащиту, чтобы с вас сняли уход. Вы не должны работать.