Отказ при получении патента из-за не погашенной судимости - возможно ли предоставить справку о погашении?

• г. Москва

У меня какой ситуация по 6 п 9 статьи 18 отказ при получении патента причина не погашена судимость смогу ли справку предъявить о погашении судимости

Ответы на вопрос (2):

Предъявите.

Для ответа на ваш вопрос желательно ознакомиться с отказом, который вы получили.

Но по общему правилу, судимость (даже непогашенная) иногда является основанием для депортации, а не только для отказа в выдаче патента.