Скажите пожалуйста какая зарплата должна быть у повара, который обслуживает 190 человек четыре раза в день

• г. Владимир

Скажите пожалуйста какая зарплата должна быть у повара, который обслуживает 190 человек четыре раза в день

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте! Заработная плата устанавливается работодателем, обычно это или оклад, или сдельная

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Моя радость, это в ваших нормативных документах. По соглашению сторон. Труд свободен и если за эту цену много работы то беседуйте или ищите боле удобное место.