Где можно узнать, сколько человек в смену должен обслуживать повар в ресторане; и как выплачиваются банкетные сотрудникам.

• г. Бузулук

Где можно узнать, сколько человек в смену должен обслуживать повар в ресторане; и как выплачиваются банкетные сотрудникам.

Ответы на вопрос (1):

Это определяется только внутренними документами ресторана. Законодательно данные вопросы не урегулированы.