Как защититься после обвинений в угрозе соседке, при наличии предыдущего судимости по этой статье и инвалидности?

• г. Казань

Неделю назаад, в подъезде повздороил на почве лич. непр-ных отн-ний с соседкой. Она написала, в заявлении на меня, что я ей угрожал (ст.119), я этого несовершал! Сам я в 1999 гогу был ни за что осужден по этой статье,6 мес. отбыл. На данный момент в статусе инвалида,2 гр,позв-ник. что мне сделать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать и с соседкой не встречаться.