Через сколько могут отменить административку за вождение без прав в состоянии алкогольного опьянения. Мне назначили 10 суток

• г. Чита

Через сколько могут отменить административку за вождение без прав в состоянии алкогольного опьянения. Мне назначили 10 суток

Ответы на вопрос (1):

В такой интерпретации не могут отменить, решение о наказании безосновательно изменить не смогут.