Расчет процента удержания алиментов с заработной платы - как определить размер алиментов и процент удержания.

• г. Иркутск

Супруга подала на алименты 08.23 года. А документ работодателю отдала 03.24 года. Размер алиментов 50%. Какой процент будут удерживать с заработной платы?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Надо видеть решение суда, или приказ о взыскании алиментов.

Если один Ребёнок, то 1/4 от всех видов заработка

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Детей трое. Поэтому 50%

Вот столько и будут удерживать. А если есть задолженность - то до 70% в месяц.

Если у вас один ребёнок, 1/2от всех видов заработка

А если трое?

Смешно... Вы же сами уже тут ответили - 50% суд присудил к взысканию - в месяц. Но если Вы накопили задолженность - то могут и 70% в месяц взыскивать, пока задолженность не погасите.

Установленный судебным актом. А порог взыскания - 70% в месяц.

Добрый день! До 70% пока не закроется долг по алиментам, после 50%