Документы, которые прокуратура может запросить у школы при нарушении правил пожарной безопасности и антитеррористической угрозы - перечень и порядок представления.

• г. Екатеринбург

Какие документы для проверки может истребовать прокуратура у школы в случае нарушения правил пожарной безопасности и антитеррористической угрозы?

Ответы на вопрос (2):

Все - любые ,начиная от устава организации ,до технической документации и актов и договоров по проведенным работам.Перечень документов зависит от причины проверки.

Прокурор может истребовать любые совершенно документы в рамках проведения проверки.