Можно ли после ранения отправить обратно на сво. Сын получил ранение, в итоге лишился глаза. Могут его комиссовать?

• г. Хабаровск

Можно ли после ранения отправить обратно на сво. Сын получил ранение, в итоге лишился глаза. Могут его комиссовать?

Ответы на вопрос (8):

Да, это возможно.

Чтобы вашего сына комиссовали нужно на ВВК ему становить категорию годности Д - негоден к военной службе

Да, могут отправить, если по состоянию здоровья он будет годен к военной службе

Последнее время начали увольнять и с категорией В

Какое зрение у сына на второй глаз?

Ставят 70%, но уже говорит подобрали линзу

С одним глазом записывает его в штурмовики, писали ребята покалеченные без пальцев на ногах на передовую линию бросали, так что вряд ли комисуют С таким диагнозом

Статуса бойца не указываете , поэтому нет ответа (могут/не могут). Верный ответ на поставленный вопрос - могут!

Все ответы выше - только домыслы.

Читайте здесь: Подробнее ➤

И здесь (кого не берут на контракт): Подробнее ➤