Какие льготы положены сестре, получившей за погибшего брата орден мужества?

• г. Ярославль

Какие льготы положены сестре, получившей за погибшего брата орден мужества?

Ответы на вопрос (2):

Никаких льгот сестре не положено.

По закону родственникам посмертно награжденного орденом Мужества положена денежная выплата в размере пяти окладов погибшего - наследникам,вступившим в права наследства. Первая очередь - родители,дети,жена.