Как сохранить льготы и выплаты при смене направления обучения в университете?

• г. Ростов-на-Дону

Я - сирота, мне 20. Я обучаюсь на 2 курсе, но хочу перейти на другое направление в своём университете. Перевестись нельзя, так как тогда будет только контракт + переводят только в октябре. Вопрос - если я заберу документы, а летом подам их на это другое направление, моя льгота и выплаты сохранятся? Или нет?

Ответы на вопрос (4):

Лиза, да, выплаты у вас сохранятся. Так как прерывания в обучении в 1 академический год просто не будет. Такова практика. Желаю вам удачи!

Спасибо за ответ! Иии еще раз - я все-таки точно могу повторно воспользоваться льготой? Или это нужно узнавать в деканате?

На период, когда вы не будете числится в образовательном учреждении, полагающиеся выплаты будут остановлены.

Спасибо за ответ. Но выплаты продолжатся, если я снова поступлю?