Пенсионный отдел отказал в зачислении Северной пенсии из-за недостаточного стажа работы

• г. Норильск

Пенсионный отдел отказал в Северной пенсии по старости на основании того что ему по его запросу прищёл ответ Данная фирма отчислений в пенсонный фонд и с заработной платы не делала, период 1992-1995 годы. Т.е. Пенсионый не зачёл в Северный стаж 2,5 года работы в г.Северодвинске, хотя запись в трудовой книге есть и фирма рабтала.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь в суд с иском о включении в льготный стаж данного периода работы.