Возможно ли оформление наследства на домовладение после длительного отсутствия и информации о смерти родственника?
• г. Потсдам
Смогу ли я сейчас оформить наследство на домовладение, после смерти моего отца, умершего 2003 году а я только сейчас узнала о его смерти, с 1993 года я проживаю в германии.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении срока принятия наследства. Только одно не понятно- почему о смерти отца Вы узнали через 10 лет?