Отказ в получении государственной поддержки как малообеспеченной семье из-за неполноты рабочего месяца

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста хотела подать на гсп (как мало обеспеченная семья) отказалали! Причина отказа не полный рабочий месяц у мужа, он отработал октябрь, ноябрь декабрь и уволился 13 февраля! То есть 4 месяц она сказала пустой

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, отказ правомерен.