Я увольняюсь 11.01.19 инспектор-делопроизводитель хочу узнать, выплатят мне премию за 4 квартал (октябрь, ноябрь, декабрь)

• г. Москва

Я увольняюсь 11.01.19 инспектор-делопроизводитель хочу узнать, выплатят мне премию за 4 квартал (октябрь, ноябрь, декабрь)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вопрос премирования, на усмотрение руководителя.

Я бы также хотел бы узнать выплатят вам премию или не выплатят То о чем вы спрашиваете ни каким законом не регулируется Порядок выплаты премии регулируется согласно ст 8 ТК РФ исключительно на уровне вашей организации Положением о премировании Без изучения этого документа на ваш вопрос невозможно ответить.

Малика, у нас это будет узнать сложно - мы не знаем, собирается ли работодатель платить Вам ее.

Вопросы премирования должны быть прописаны в трудовом договоре, коллективном договоре, других документах. Мы эти документы не видим...