Образец доверенности для добровольца с полномочиями представлять в суд и забирать документы - существует ли стандартный образец или нужно писать от руки?

• г. Барнаул

Есть ли какой-то образец доверенности добровольца на сво на человека, который будет иметь полномочия от его имени подавать в суд, забирать документы, а также будет иметь право восстанавливать документы из загса и забирать их оттуда? Я знаю что такие доверенности можно заверять даже у командира части. Или образца нет, и он пишет от руки своими словами?

Ответы на вопрос (2):

В интернете много образцов. Нужна доверенность на ведение дела в суде. Ее может заверить командир части. Но если он является стороной по делу, то его можно приостановить.

Обращайтесь к нотариусу по вопросу оформления доверенности.