Скрывшийся после ДТП - что ждать через 7 месяцев?

• г. Астрахань

Скрылась с места ДТП, далее нашли мой номер и вызвали на место дтп, все зафиксировали и сказали вызовут в суд, прошло уже 7 месяцев, чего ждать?

Ответы на вопрос (2):

Если что можете возразить

Можете ничего не ждать. Срок привлечения к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ составляет 3 месяца, и он уже истёк. Никто не будет Вас вызывать в суд.