Незаконное перенаправление кандидатов на военную службу - кто отвечает за правомерность приказа?

• г. Красноярск

Приехал в пункт отбора на военную службу по контракту с отношением в определенную воинскую часть, а меня хотят отправить в другую часть говоря что такой приказ, всех кто подписывает отношение с частью 52562 перенаправлять в другую часть. Законно ли это, сам приказ мне не показали

Ответы на вопрос (2):

Отношение имеет рекомендательных характер. А приказ законен до тех пор пока его не отменили

Истребуйте приказ, что вам остаётся делать. Если не подписали контракт, то можете вообще отказаться куда-либо распределяться и домой возвращайтесь.