Куда вписывать долг при внесудебном банкростве присужденный судом расходов банка, и какие поля заполнять?

• г. Барнаул

Куда вписывать долг при внесудебном банкростве присужденный судом расходов банка, и какие поля заполнять?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы подтвердить право на внесудебное банкротство по новым основаниям, должник обращается за справкой (п. п. 3.1 – 3.3 ст. 223.2 Закона о банкротстве, ст. 9.1 Закона об исполнительном производстве): в СФР — для подтверждения факта получения социальных выплат; ведомственный пенсионный орган — для подтверждения факта получения пенсионных выплат по линии Минобороны или правоохранительных органов (МВД, ФСИН и т.д.); банк (иную кредитную организацию), подразделение судебных приставов, к работодателю (иному лицу, выплачивающему должнику периодические платежи) — для подтверждения наличия и длительности исполнения исполнительного документа или налогового поручения. Чтобы выдать справку у организации или госоргана есть 10 рабочих дней. Если нет оснований для ее выдачи, то по истечении указанного срока гражданина нужно уведомить. Формы заявлений и справок утвердило Минэкономразвития. См., к примеру, формы справок о наличии исполнительных документов, выданных не позднее чем за 7 лет и за 1 год.

вопрос был в том, как записать долг который пристав закрыл по 4 пункту статье 46, так как присуждено было 11115 рублей , куда вписывать не понятно, в штрафы основного кр5едита по которому 46 пункт 4 или отдельно

Две строки и заполняйте по столбцам, которые будут одинаковые до заполнения суммы долга и суммы расходов судебных.