Если врач обвиняет в болезни, а ты на прием к нему даже не приходил ни разу, как поступать?

• г. Иркутск

Если врач обвиняет в болезни, а ты на прием к нему даже не приходил ни разу, как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Надо написать жалобу на имя главврача, для начала (помимо прочего потребовать и извинений, и опровержений, и моральной компенсации).