Влияние новых социальных выплат на отделение скорой помощи в районной больнице с небольшим населением

• г. Санкт-Петербург

Дайте пожалуйста точный ответ. Подходит ли отделение скорой неотложной помощи при районной больнице с населением менее 50 тысяч человек под новые социальные выплаты в 30 тыс рублей? Или подобные выплаты коснутся только стационары и поликлинники?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ пока никаких выплат, как и нет такого закона. И скорая при чём?