Обман медицинского работника - что делать, если врач подделал прием и отправил на лечение в ковид-центр

• г. Иркутск

Если на человека поступила жалоба о том что он болен ковидом, а тот даже не был на приеме у этого врача, а есть справка на отрицательный анализ.

Врач подделал этот прием и отправил в московской ковид центр, врач работает ковидным врачом.

Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Опишите ситуацию в жалобой книге в клинике, где работает врач, с указанием наличия отрицательного теста от такого-то числа... Оставьте в качестве контакта свой номер страхового полиса (не телефона)

Здравствуйте! Оформлять жалобу на такого врача в Департамент здравоохранения города

С уважением