Мошенники сказали, что мне одобрили кредит на 4700000 и требуют 20000 на карту для его активации

• г. Ростов-на-Дону

Мне позвонили и представились что они с инвестиооного фонда надежда и сказали что они мне одобрили кредитование на 4700000 ну потом сказали что мне надо себе на карту положить на пять минут что бы центро банк пропустил деньги и потом начали угрожать что орестуют все мои щета и щета всех моих родственников если я не положу 20000

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте уважаемый Сергей!

Это мошенничество. Они вас запугивают, ничего арестовать не могут.

Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.

Всего доброго

Хорошо если что я к вам в чат буду обращаться

Здравствуйте! Это могут быть мошенники. Будьте осторожны и не перечисляйте денежные средства непонятно кому

С уважением

Сергей, это мошенники, игнорируйте, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Это распрстраненное мошенничество. Обращайтесь в полицию

Это мошенники, не ведитесь.