Потерял паспорт, ИНН и СНИЛС - Как подтвердить личность и получить новые документы?

• г. Москва
Потерял паспорт в Москве. Вместе с ним ИНН и СНИЛС. Прописан в другом регионе. Как мне подтвердить свою личность? Есть фото паспорта, Инн и СНИЛС электронном виде. Что мне делать?
Ответы на вопрос (3):

Александр, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Вообще на сегодня паспорт можно восстановить через МФЦ по месту пребывания ,только регистрацию могут не поставить (если подтверждения не придет)

Подать заявление в отдел полиции об утрате паспорта и документов.