Последний шанс - что означает письмо о списании зарплаты во время процедуры банкротства?

• г. Москва

Прохожу процедуру банкротства, в мае последний суд, с финальным отчётом финансового управляющего, вчера только пришло письмо на работу о списание всей зарплаты с карты, когда до этого и так списывали деньги и оставляли прожиточный минимум, что это письмо может значить?

Ответы на вопрос (3):

Так вы текст письма выложите, чтобы что-то вам ответить.

Здравствуйте

Скорее всего какой то кредитор получил судебный приказ и направил работодателю. Получите документы у него и сообщите о ситуации финансовому управляющему.

Работодателю передайте решение о начале банкротства, на его основе он сможет вернуть документы о списании денег их отправителю.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Здравствуйте ! В данном случае списание денежных средств со счетов должника без согласия финансового управляющего в обход остальных кредиторов незаконно. Вам необходимо уведомить финансового управляющего о получении данного документа (вероятно, судебного приказа).