Ответственность банка за аренду после перехода права аренды по мировому соглашению - правовые аспекты

• г. Рязань

Пожалуйста банк по мировому соглашению забрал арендованный участок в счет погашения долга. За по данному арендованному участку числится долг по арендной плате, на кого арендодатель должен подавать на взыскания на бывшего арендатора или нынешнего, в лице банка? Должен ли банк платить арендную плату после перехода права аренды по мировому соглашению и возможно ли обязать банк платить аренду? Если да, то на основании каких нормативных документов

Ответы на вопрос (1):

Ваш долг никуда не денется он останется за вами. После вынесения решения и вступления его в силу. естественно аренду будет платить банк.