Можно ли вступить в профсоюз не своей организации и на основании каких нормативных документов? Заранее благодарна. Тина.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вступить в профсоюз не своей организации и на основании каких нормативных документов?

Заранее благодарна.

Тина.

Ответы на вопрос (1):

ответ на Ваш вопрос - в уставе того профсоюза, в который хотите вступить. Законами это не запрещено

будут вопросы - пишите в почту