Что делать, если кредитор угрожает выездом по адресу регистрации?

• г. Псков
Как мне поступить в данной ситуации? Прислали сообщение (в связи укрывательством от долгов кредитор формирует выезд по адресу регистрации. Предупредите родственников.) они действительно приедут или не стоит беспокоиться?
Ответы на вопрос (1):

Не стоит боспокоиться. На всякий случай имейте в виду, что вы не обязаны никому открывать дверь.