Использование аудиоаппаратуры в местах лишения свободы - законность штрафа и возможность подачи на удо

• г. Красноярск

Отбывает наказание на КП по закону разрешено пользованием мр 3 плеером соответственно и сd дисками с музыкой, при обыске изъяли диск и на дисциплинарной комиссии дали штраф 2000 руб законно ли это, и можно ли с этим штрафом подать на удо?

Ответы на вопрос (1):

Право на обжалование есть всегда. Что касается права обратиться с ходатайством об УДО, аналогично.