Безопасная оплата за строительство частного дома - услуги ИП без ответственности перед ООО

• г. Ростов-на-Дону

Услуга по строительству частного дома (оплата безналичная).

Физическое лицо заказывает у ООО Василий (ген. подрядчик) услуги, ее руководитель не против подписать договор (любой) с ИП (суб. подрядчик) в котором ИП в последствии не будет нести ответственности.

Возможен такой договор? Договор строительного подряда где Ип (суб. подрядчик) не будет нести ответственности перед ООО (ген. подрядчик) вслучае судебной претензии со староны заказчика физ. лица.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так не получится.