Могу Ли я претендовать на сертификат или квартиру сироте если есть дом купленный в ипотеку под маткапитал?

• г. Кызыл

Могу Ли я претендовать на сертификат или квартиру сироте если есть дом купленный в ипотеку под маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать на гос жилье или сертификат, если дом аварийный, либо он менее учётной нормы.