Как оформить земельный участок в собственность, находящийся в безвозмездном пользовании от муниципалитета?

• г. Нижний Новгород

У меня есть земельный участок в саду в безвозмездном пользовании на 6 лет от муниципалитета, могу ли я его оформить в собственность? Если да, то что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

В рамках выкупа.

Вам надо тщательно изучить договор, что там указано о выкупе земельного участка. Кроме того, с этим вопросом обратиться в администрацию.