Как оплатить штраф за незаконное пересечение границы между Беларусью и Россией, чтобы избежать проблем в будущем?

• г. Минск

6 марта мне выписали штраф в размере 4500, это уже второй за 7 лет. Штраф за незаконное пересечение границы 🇧🇾 🇷🇺. Есть квитанция. Живу в республике 🇧🇾 по виду на жительство. Где и как оплатить что бы в дальнейшем не было проблем. Захожу на гос услуги, пишут задолженности нет

Ответы на вопрос (1):

там, где выписали штраф, должны быть реквизиты для оплаты... смотрите