Как действовать, если ПАО Т плюс подало иск о задолженности по квартире, где вы не прописаны, но имеете долю собственности?

• г. Саратов

Что делать если ПАО "Т плюс" подало иск о задолженности, но в данной квартире я не живу и не прописан, однако имеется доля собственности 1\2.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы как собственник должны также часть коммунальных платежей оплачивать, несмотря на то, что в жилье не проживаете.

Если с иском не согласны, возражайте если это исковое заявление. Если приказ вынесен - отменяйте.

Здравствуйте. Если есть собственность - все правомерно