Идет ли расчет срока отбывания наказания в изоляторе по принудительным отработкам с учетом дня за два?

• г. Пермь

Вопрос, мне с зала суда дали принудительные отработки и отправили в другой регион, там я допустил нарушение и меня поместили в изолятор до решения суда, находясь в изоляторе будет ли у меня идти день за два?

Ответы на вопрос (1):

нет конечно.