Почему платим за составление договора на поставку газа

• г. Саранск

Почему платим за составление договора на поставку газа

Ответы на вопрос (3):

Составление договора должно быть бесплатным. Договор типовой. Жалуйтесь в прокуратуру.

Юрий, к руководству газовой службы обращайтесь с этим вопросам

За составление договора платить Вы не должны,эта услуга оказывается безвозмездно,тобишь-затак.Может вы тепепутали с обслуживанием ВДГО,которое прописано отдельной строкой.