Сын погиб на производстве в результате несчастного случая, полагается ли какая-то надбавка к пенсии матери?

• г. Кемерово

Сын погиб на производстве в результате несчастного случая, полагается ли какая-то надбавка к пенсии матери?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если Вы не были на его иждивении.

Если только находились на его иждивениии то полагается, вы также имеете право обратиться к ответчику с иском о компенсации вам морального вреда