После исправного исполнения срока судом, мне навязывают неправомерное ограничение свободы в виде браслета

• г. Оренбург

После отбытого срока судом давали ограничение Свободы на год. Исправно хожу отмечаюсь нарушения нету, и тут вдруг без основания хотят одеть браслет

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение в судебном порядке

Без основания браслеты не одевают, значит было нарушение с вашей стороны.

Если его все-таки не было, то вам нужно в судебном порядке оспаривать такие действия.