Можно ли заключить пдкп, без согласия органов опеки, и что будет с задатком взятым под проценты?

• г. Ярославль

Можно ли заключить пдкп, без согласия органов опеки, и что будет с задатком взятым под проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если основная сделка не состоится по вашей вине (в т.ч. если Вы не сможете получить согласие опеки на сделку), то Вы должны будете вернуть 2 задатка покупателю.