Проблемы с электроснабжением в 16-квартирном доме - кто должен контролировать соседей?

• г. Уфа

16 КВ. дом. В одной квартире нет газа и отопление там электрическое, но электросчётчик не работает, и её киловатты раскидывают нам как ОДН. Дом на самообслуживание и нам говорят что мы должны сами контролировать соседей, поэтому должны платить сами.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в жилищную инспекцию. они проведут проверку.