Порядок действий при возражении по приказу о взыскании задолженности по кредиту - что делать, если есть расхождения в дате и сумме

• г. Сыктывкар

Пришел суд. приказ о взвскании задолженности по кредиту. В приказе указан номер кредита и дата, которая не совпадает с реальной датой. С чем я и не согласна.

Сумма на 30% больше заявлена по процентам, что тоже удивляет. Скажите, пжт, что можно указать на возражение по приказу. У меня осталось 5 дней до вступления в силу? Посоветуйте правильный алгоритм действий. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У Вас есть 10 дней для подачи возражения для отмены судебного приказа. Если Вы все сделаете правильно приказ отменят и приставы не начнут арестовывать ваши счета и имущество.

Отменяйте. Вот порядок

Подробнее ➤