Возможен ли повторный перерасчет пенсии при смене места жительства?

• г. Симферополь

Можно ли подать в пенсионный на перерасчёт пенсии. В 2015 году я переехала в Крым к дочке с херсонской обл. мне сделали перерасчёт по российскому законодательству как иностранке с другого государства и дали минималку несмотря на предоставленные справки с места работы.6 тыс. руб.плюс доплата до прожиточного минимума пенсионера в крыму. За период индексацией моя пенсия стала 12300 на данный момент. Сейчас Херсонская обл тоже россия. Мои коллеги там получают теперь пенсию больше 20 тыс. руб.по сколько я оттуда с пгт чаплынка но выехала раньше могут ли мне пересчитать и сделать такую пенсию как у них. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, вашу пенсию уже посчитали, и ежегодно индексируют, и не стоит забывать, что все работали по разному, у одних большой трудовой стаж но маленькая зарплата и так далее. не стоит ни по кому равняться.